Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp
| Wi-Fi | Бассейн Открытый бассейн | Размещение с детьми Детский клуб |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp располагаются всего в 25 минутах ходьбы от Миранте-ду-Кристо. Гости могут воспользоваться Wi-Fi.
Менее чем в 2 км находится популярное место Maria-fumaca da Estrada de Ferro Mogyana. Прогулка до центра Сокорру займет 15 минут.
Насладитесь комфортом ванной комнаты Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp, которая оснащена банными полотенцами. Кроме того, в ванной к вашим услугам биде, душевая кабина и отдельный туалет.
В апартаментах есть собственная общая кухня с холодильником, духовкой и кухонной утварью. Ближайшая автобусная остановка Rodoviaria Velha находится недалеко от апартаментов. Апартаменты обладают террасой для загара, а также открытым бассейном.
- Местные достопримечательности
- Paroquia Nossa Senhora do Perpetuo Socorro277 км
- Ebenezer819 км
- Antiga Estacao Ferroviaria de Socorro456 км
- Миранте-ду-Кристо640 км
- Corronel Golsaveis dos Reis440 км
- Horto Municipal659 км
- Cemiterio Municipal de Socorro944 км
- Biblioteca Municipal de Socorro Profa Esther de Camargo Toledo Teixeira118 км
- Аэропорты
- Международный аэропорт Сан-Паулу/Гуарульос135 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Ключи
Питание и напитки
- Общая кухня
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Открытый бассейн
- Терраса для загара
- Сад
- Принадлежности для барбекю
- Комната отдыха/ Кинозал
Удобства в номере
- Зона для отдыха
- Патио
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детский клуб
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp до цента города?
Прогулка от квартиры Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp до центра города займет около 15 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp?
Стоимость бронирования Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp – 35$. - ❓
Я могу проживать в квартире Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp с питомцем?
Да, в квартире Suites Em Rua Principal De Socorro-Sp разрезаются домашние животные. - ❓
В этой квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, духовка и кухонная утварь.